Блог компании

Что входит в бухгалтерское сопровождение, преимущества услуги

Что входит в бухгалтерское сопровождение

Бухгалтерское сопровождение включает в себя полное ведение бухгалтерского и налогового учёта организации или ИП внешней компанией - аутсорсером. Это заполнение регистров, подготовка отчётности, заполнение и сдача налоговых деклараций, ведение кадрового учёта и начисление зарплаты.

Бухгалтерский аутсорсинг хорош тем, что, во-первых, у небольших фирм и начинающих предпринимателей нет средств на содержание бухгалтера кадровика, экономиста, аналитика. А заключая договор с аутсорсинговой компанией, фирма получает профессионалов всех направленностей по стоимости штатного бухгалтера.

Во-вторых, руководителю не нужно платить за сотрудника налоги, организовывать ему рабочее место, устанавливать и регулярно обновлять ПО, повышать его квалификацию, оплачивать отпуск и больничный.

В-третьих, заключение оговора на бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге позволяет избежать финансовых потерь из-за ошибок сотрцдников. Материальную ответственность за «человеческий фактор» берет на себя подрядчик.

Бухгалтерское обслуживание в Липецке

Бухгалтерский аутсорсинг в Липецке осуществляет компания «Родник». Бухгалтерское обслуживание проводят опытные сотрудники, знающие все тонкости ведения бухгалтерии. Экономисты и юристы проанализируют текущую систему бухучёта вашей компании и помогут её оптимизировать, снизить налоговую нагрузку. 10-тилетний опыт гарантирует чёткое и выверенное ведение бухучёта.

В компании «Родник» можно заказать частичное или комплексное бухгалтерское сопровождение. (ссылка) Стоимость услуг невысокая, в этом можно убедиться, просмотрев прайс. А для начинающих предпринимателей компания «Родник» проводит бесплатные консультации.